Студенты факультета русского языка Университета иностранных языков Хангук (Республика Корея), обучающиеся по программам обмена в Санкт-Петербургском университете, встретились с представителями СПбГУ и обсудили план совместных мероприятий в 2022 году.

И. о. заместителя ректора по международной деятельности СПбГУ Валерия Маломуж выразила слова благодарности вице-президенту Корейско-российского общества искусств и культуры, почетному профессору кафедры русистики Университета иностранных языков Хангук Ким Хен Тхэку и его помощникам-студентам Ли Ха Сон, Джо Су А, Ли Су Джин, Лим Е Донг и Ксении Петровой за оказанную помощь, содействие и намерения в продвижении проекта «Представительство Санкт-Петербургского государственного университета в Университете иностранных языков Хангук». Валерия Андреевна особо подчеркнула, что в 2022 году Университет видит своей задачей активизацию деятельности в работе всех своих зарубежных представительств.