Никифорова Наталья Николаевна, заместитель начальника Учебного управления по направлениям востоковедение, африканистика, искусства и филология

Адрес: Университетская наб., д. 11, каб. 7

Варфоломеева Анна Евгеньевна, ведущий специалист (2, 4 курс бакалавриат)

Адрес: Университетская наб., д. 11, каб. 21
Тел.: +7  (812) 328-9517

Котенева Светлана Викторовна, ведущий специалист (1, 3 курс  бакалавриат)

Адрес: Университетская наб., д. 11, каб. 21
Тел.: +7  (812) 328-9517

Ноздрунова Людмила Алексеевна – ведущий специалист (1 курс)

Адрес: Университетская наб., д. 11, каб.21
Тел.: +7 (812) 328-9517

Добромыслова Анастасия Игоревна – специалист по учебно-методической работе (2 курс)

Адрес: Университетская наб., д. 11, каб.21
Тел.: +7 (812) 328-9517

По вопросам учебных планов, академической разницы можно обращаться в отдел учебно-методического обеспечения образовательных программ:

• Васильева Юлия Сергеевна, специалист по учебно-методической работе
  • Котенкова Екатерина Сергеевна, ведущий специалист

Адрес: Университетская набережная, д. 11, каб. 24/3

Отдел по обеспечению договорного обучения по направлениям востоковедение, искусства и филология

Часы работы: пн-пт с 09.00 до 17.45, перерыв с 13.00 до 13.45

Урусова Ирина Владиславовна, начальник отдела по обеспечению договорного обучения по направлениям востоковедение,  искусства и филология

Тел.: +7(812) 363-60-22

Рыбак Мария Владимировна, менеджер отдела по обеспечению договорного обучения по направлениям востоковедение, искусства и филология
Телефон: +7(812) 363-60-22

Жукова Марина Владимировна, ведущий специалист отдела по обеспечению договорного обучения по направлениям востоковедение,  искусства и филология

Тел.: +7(812) 363-60-22

Адрес: Университетская набережная, д. 11, ауд. 14а

Предложения о вакансиях и стажировках по направлениям востоковедение, искусства и филология:

С актуальными вакансиями, предложениями стажировки и практики можно ознакомиться на сайте СПбГУ

Приказ № 8715/1 от 16.11.2015 "Об утверждении Положения о прохождении учебно-методических стажировок в Санкт-Петербургском государственном университете"

Начальник Учебного отдела по направлению востоковедение  С. В. Ковалева.

Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.