Главная тема ММСО 2022 – «Назад в будущее». В мероприятии активное участие принимает наш Университет.

На стенде СПбГУ Университет будет представлен как единое пространство возможностей для развития науки, образования и карьеры. Специалисты Санкт-Петербургского университета проведут консультации по основным, дополнительным образовательным программам и онлайн-курсам, а также расскажут о правилах поступления в Университет и познакомят участников ММСО с клиническим подходом в образовании, развитом в СПбГУ.

С приветственным словом обратится первый проректор по учебной деятельности СПбГУ Марина Лаврикова, после чего специалисты Университета расскажут о преимуществах поступления в СПбГУ и презентуют образовательные программы Санкт-Петербургского университета. В рамках цикла «Час науки» выступят директор Института когнитивных исследований СПбГУ член-корреспондент Российской академии образования, доктор филологических и биологических наук Татьяна Черниговская, декан биологического факультета СПбГУ академик РАН, доктор биологических наук Игорь Тихонович, а также доцент кафедры зоологии позвоночных доктор биологических наук Павел Скучас.

30 апреля в онлайн-формате в рамках салона выступит начальник методического отдела ЦРЭОР СПбГУ Наталья Власова, которая проведет мастер-класс «Life-long learning: прокачайся онлайн».

  • Начало в 14:35.

Полная программа

Регистрация на ММСО