13 декабря состоится заседание Дискуссионно-аналитического клуба СПбГУ.

• Религия по-прежнему играет значительную роль в политике, культуре и сознании жителей отдельных регионов мира. Студентка СПбГУ Екатерина Кравцова выступит с докладом на тему «Особенности религиозной мысли в Восточной Европе на рубеже XIX-XX веков». Она расскажет о предпосылках возникновения и развитии различных течений религиозной мысли, возникших в новейшее время.
  • 2019 год объявлен перекрёстным годом России во Вьетнаме и Вьетнама в России, двусторонние отношения между нашими странами достойны особого рассмотрения. Тему «Военно-политическое и военно-техническое сотрудничество Российской Федерации и Социалистической Республики Вьетнам» осветит в своём выступлении студент СПбГУ, лауреат конкурса Правительства Санкт-Петербурга на соискание премии Российско-вьетнамского молодёжного форума Антон Шахигулин.

К участию в мероприятии приглашаются студенты, преподаватели и представители экспертного сообщества.

Начало заседаний в 17:45.

Место проведения: Университетская наб., д.11, аудитория Института Хо Ши Мина.

Для прохода в здание Университета необходимо иметь при себе студенческий билет, пропуск или документ, удостоверяющий личность.