17 февраля 2018 года состоится совместное заседание Санкт-Петербургского совета мира и согласия, Евразийского исторического клуба и Дискуссионно-аналитического клуба СПбГУ по направлению «Востоковедение и африканистика».

Программа заседания:

• Выступление кандидата экономических наук, президента Евразийского исторического клуба А. Н. Черных. Тема доклада - «Гибридной войны: необъявленого противостояния».
  • Доклад доктора философских наук, кандидата исторических наук, профессора СПбГУ А. Л. Вассоевича (кафедра политической психологии). Он выступит с темой «Работа с элитой в системе гибридных войн».
  • Тему «Экстремизм и терроризм как орудие евразийской дуги нестабильности» осветит в своем выступлении доктор исторических наук, профессор СПбГУ В. Н. Колотов (кафедра истории стран Дальнего Востока Восточного факультета).

Приглашаются все желающие! Вход свободный!

Начало заседания в 18:00.

Место проведения: Литейный пр., д. 60, Ассоциация международного сотрудничества (для входа необходимо будет нажать на домофоне 25 В).