5 октября состоится встреча с руководителем направления подбора и развития персонала компании HAIER (Москва) Татьяной Преображенской и руководителем отдела обучения и развития персонала (Индустриальный парк, Набережные Челны) Анной Мухтаровой.

На встрече, организованной для студентов-востоковедов всех уровней подготовки, пойдет речь о трендах на рынке труда России. Гости расскажут о компетенциях, которые ценят работодатели. Одним из ключевых вопросов встречи станет то, как Россия наращивает взаимовыгодное сотрудничество с Китаем и странам Востока, какие перспективы открываются для соискателей. Слушатели познакомятся с культурой и управленческой моделью компании, узнают о работе с молодежью в Москве и в Набережных Челнах. Также предметов встречи станут перспективы трудоустройства в индустриальном парке и торговой компании.

Начало в 16:00.

Место проведения: Университетская наб., 11, ауд. 175 (Корейский кабинет).