17 июля (суббота) состоится церемония вручения дипломов выпускникам бакалавриата, магистратуры и аспирантуры по направлению «Востоковедение и африканистика» СПбГУ. Начало в 11:00 для выпускников бакалавриата и в 12:30 для выпускников магистратуры и аспирантуры.

При проведении церемоний вручения дипломов будут организованы видеосъемка и видеотрансляция на официальном Youtube-канале СПбГУ, а также представлена возможность для фотографирования выпускников.

В связи с действующими ограничениями  на церемонию будут допущены только выпускники, родные и гости выпускников допускаться не будут.

Мантии и шапочки-конфедератки в 2021 году не будут выдаваться в связи с санитарно-эпидемиологическими ограничениями.

При себе необходимо иметь средства индивидуальной защиты. Ношение маски в ходе церемонии обязательно.