Уважаемые выпускники!

Подготовлен график получения документов об образовании в здании Университета с указанием профиля/образовательной программы и времени выдачи. В приложенных списках указано точное время получения диплома для каждого профиля/образовательной программы. В связи с необходимость соблюдения мер по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) нужно прибыть в указанное в графике время (разрешен вход ограниченного количества студентов).

Выдача будет осуществляться только у контрольно-пропускного пункта (вахта), вход с Университетской набережной, д. 11

При получении диплома обязательно соблюдение мер по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) – маска, перчатки, своя ручка.