В соответствии с приказом № 3376/1 начисление платы отменяется для обучающихся, временно выезжающих из общежитий для прохождения дистанционного обучения в другое место жительства, на период их отсутствия с 24 марта по 31 мая 2020 года.

Приказ № 2453/1 от 26.03.2020 «Об отмене начислений платы за проживание в период выезда из общежитий для прохождения дистанционного обучения»

В случае если вы отсутствуете в общежитии, но все равно получили квитанцию на оплату, вам необходимо написать заявление на имя начальника участка общежития и отправить его на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. В письме требуется указать дату вашего выезда из общежития и предполагаемую дату заезда. По возвращении нужно будет обратиться в отдел поселения для перерасчета.