ОСНОВЫ ВОСТОКОВЕДЕНИЯ

(дополнительная образовательная программа подготовки к поступлению в вуз)

Дополнительная образовательная программа «Основы востоковедения» призвана помочь абитуриентам осуществить мотивированный выбор будущей специальности и получить необходимую подготовку для прохождения вступительных испытаний в ВУЗ.

Продолжительность программы: 2 семестра по 3 месяца

• I семестр – с октября по декабрь
  • II семестр – с февраля по апрель

Слушатели программы изучают следующие дисциплины:

• Профессиональная ориентация (цель дисциплины – углубленное знакомство с кафедрами и с востоковедной проблематикой в целом)
  • История России

Занятия проходят в вечернее время (с 17:40 до 20:50) 2 раза в неделю.

Слушателям, успешно прошедшим итоговую аттестацию выдается сертификат установленного образца.

Запись на программу: сентябрь 2016 г.

Начало обучения: с 01 октября 2016 г.

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ  НА 2015-2016 уч. гг. 33 000 РУБЛЕЙ В СЕМЕСТР

Контакты:

199034, СПб, Университетская наб., д. 11, каб.№ 173

Тел.: 8 (812) 329 08 50

Приемные часы:

Пн - Пт с 14:00 до 18:00

Куратор программы: Харитонова Анна Михайловна

Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.

Sed ut perspiciatis unde omnis iste natus error sit voluptatem accusantium doloremque laudantium, totam rem aperiam.

Nemo enim ipsam voluptatem quia voluptas sit aspernatur aut odit aut fugit, sed quia consequuntur magni.