29 марта преподаватели и студенты кафедры Африканистики СПбГУ, в рамках университетского Африканского клуба, расскажут о результатах зимней поездки в Танзанию и Руанду.

Заведующий кафедрой африканистики СПбГУ профессор Александр Желтов презентует свой доклад, с которым он выступил на конференции "The place of Africa in the World: Past and the Present" в городе Дар-эс-Саламе (Танзания).

Выпускница СПбГУ, старший научный сотрудник МАЭ РАН Анна Сиим (Москвитина) поделится своими комментариями о конференции, а также расскажет о путешествии на остров Занзибар.

Четверокурсники образовательной программы «Языки и культура Восточной Африки (суахили)» Ульяна Смирнова и Александр Куликов поделятся своими впечатлениями от поездки в Танзанию и Руанду.

Начало в 17:45.
Место проведения: Университетская наб., д. 11, аудитория 160.