С 26 по 29 апреля СПбГУ будет принимать участие в Московском международном салоне образования.

Несмотря на массовую самоизоляцию, абитуриенты всей России этим летом будут совершать важный шаг — поступать в университет. О том, какие изменения произошли в приемной кампании 2020 года, как подать документы не выходя из дома, а также каким образом абитуриенту справиться со стрессом в новых условиях, расскажут эксперты СПбГУ в рамках Московского международного салона образования онлайн.

Чтобы тысячи абитуриентов со всей страны смогли попасть на теперь уже виртуальную площадку Московского международного салона образования, организаторы задействуют современную коммуникационную digital-платформу, которая объединит профессиональное, экспертное и бизнес-сообщество, а также учащихся и их родителей. Встречи, дискуссии и мастер-классы будут проходить в виртуальных залах, расписание работы которых уже доступно на сайте мероприятия.

Подробнее о мероприятии.

Онлайн-трансляция.