Образовательный проект «Синология онлайн» продолжается!

16 июня доцент СПбГУ Елена Колпачкова (кафедра китайской филологии) прочтет лекцию на тему «Грамматика китайского языка: далекая и близкая».

Ранее в рамках проекта выступили первый заместитель декана Восточного факультета СПбГУ доцент Алексей Анатольевич Родионов и заведующий кафедрой китайской филологии СПбГУ профессор Александр Георгиевич Сторожук.

Начало лекции в 14:00. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке и иметь доступ к сервису Zoom.

  • Все возникающие вопросы просьба направлять на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Справка

Проект «Синология онлайн» организует Центр педагогического мастерства Департамента образования города Москвы. Это возможность познакомиться с выдающимися китаистами, знаменитыми российскими учеными, ведущими профессионалами отечественного и зарубежного китаеведения и принять участие в познавательных мастер-классах по истории, культуре, искусству, политике и экономике Китая и по китайскому языку, а также шанс из первых уст узнать о ведущих китаеведческих кафедрах российских и зарубежных вузов. В проекте принимают участие исследователи СПбГУ, МГУ, МГИМО, КФУ, НГУ, Благовещенского государственного педагогического университета и Парижского католического университета.