25 марта состоялась экскурсия по достопримечательностям Северной столицы, которая прошла при поддержке тайского агрохолдинга CPF, ведущего свою деятельность на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Наши студенты-таиландоведы в составе группы из российских и тайских обучающихся посетили Эрмитаж, Исаакиевский собор, Спас-на-Крови и другие исторические места города. Участники экскурсии познакомились с городом благодаря рассказу профессионального гида, бывшего преподавателя тайского языка Елизаветы Лубо-Лесниченко.

Программа завершилась ужином с руководителями компании АО «Северная птицефабрика», входящей в холдинг CPF: генеральным директором господином Бури Сриной и финансовым директором господином Саян Бунвонгом.