Студенты-корееведы третьего курса стали призерами 59-ой Международной научной студенческой конференции Новосибирского государственного университета.

• Дарья Игоревна Губина (образовательная программа «История Кореи») участвовала в секции «Востоковедение», подсекции «Экономика, политика, право». Название доклада — «Организационная деятельность Пан Гимуна в ООН и "корейский культурный код"». Диплом призера II степени. Научный руководитель Н. В. Дмитриевская.
  • Элина Владимировна Ли (образовательная программа «Корейская филология») участвовала в секции «Востоковедение", подсекции «Мифология и филология». Название доклада — «Актуализация социально-экономических и экологических проблем 1960-1970-х годов в южнокорейской поэзии через образы города и природы». Диплом призера III степени. Научный руководитель А. А. Гурьева.
  • Анна Андреевна Шумкова (образовательная программа «Корейская филология») участвовала в секции «Востоковедение», подсекции«Мифология и филология». Название доклада — «Особенности структуры и повествования романа "Дыра" южнокорейской писательницы Пхён Хеён». Диплом призера III степени. Научный руководитель И. В. Цой.
  • Валерия Юрьевна Мишина (образовательная программа «Корейская филология») участвовала в секции «Востоковедение», подсекции «Мифология и филология». Название доклада — «Репрезентация личной истории в поэтическом творчестве кисэн». Научный руководитель А. А. Гурьева.

Поздравляем студенток и их руководителей и желаем дальнейших успехов!