Начался прием документов для участия в конкурсном отборе претендентов для назначения стипендии имени академика Б.Б. Пиотровского, учрежденной приказом от 14.02.2014 № 468/1 в целях поощрения обучающихся, осуществляющих научную деятельность, и стимулирования обучающихся к осуществлению научной деятельности в области истории, археологии и востоковедения.

Порядок проведения конкурсного отбора утвержден приказом проректора по воспитательной работе и организации приема от 21.12.2020 № 11591/1 «Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора на получение стипендии имени академика Б.Б. Пиотровского в 2020-2021 учебном году»

Участвовать в конкурсе могут обучающиеся СПбГУ по образовательным программам высшего образования (программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры).

Стипендия назначается приказом проректора по воспитательной работе и организации приема на основании решения Комиссии по выдвижению студентов на соискание именных стипендий и выплачивается обучающимся с 1 февраля по 30 июня года проведения конкурсного отбора и с 1 сентября года проведения конкурсного отбора по 31 января следующего года.

Для участия в конкурсе претенденты на соискание Именной стипендии в период с 18.12.2020 по 28.01.2021 подают заявления через Личный кабинет обучающегося в соответствии с Приложением № 1 и заявление о согласии на обработку персональных данных в соответствии с Приложением № 2 к настоящему Порядку.

Заявки, оформленные с нарушением требований, изложенных в настоящем Порядке, не рассматриваются.

Итоги конкурсного отбора будут подведены до 14 февраля 2021 года.

Приглашаем подавать заявки на участие в конкурсном отборе!