Актуальные вопросы тюркологических исследований

173 XХXV Кононовские чтения Михайлова Кристина Владимировна студентка 4-го курса восточного факультета Санкт-Петербургского государственного университета (кафедра истории стран Ближнего Востока); E-mail: tina_mi99@mail.ru Молчанов Иван Андреевич студент 4-го курса восточного факультета Санкт-Петербургского государственного университета (кафедра истории стран Ближнего Востока) Образцов Алексей Васильевич кандидат филологических наук, доцент кафедры тюркской филологии восточного факультета Санкт-Петербургского государственного университета;E-mail: 0708ural@mail.ru ОРЛОВСКАЯ Анастасия Вячеславовна студентка 4-го курса восточного факультета Санкт-Петербургского государственного университета; E-mail: 0840981@bk.ru ; ПИРАГА Эюб оглы Исмаилзаде кандидат исторических наук, ведущий научный сотрудник Института археологии и этнографии Национальной академии наук Азербайджана (Баку, Азербайджан) ПОПОВ Владимир Александрович профессор, доктор исторических наук, главный научный сотрудник Института восточных рукописей РАН (Санкт-Петербург); E-mail: popoffwladimir@gmail.com ПЫЛЕВ Алексей Игоревич кандидат филологических наук, доцент кафедры тюркской филологии Санкт-Петербургского государственного университета РОГОЖИНА Кристина Сергеевна студентка 4-го курса восточного факультета Санкт-Петербургского государственного университета (кафедра Центральной Азии и Кавказа); E-mail: kristinarogozhina532@gmail.com САВЕЛЬЕВА Наталья Вячеславовна доктор филологических наук, ведущий научный сотрудник Института русской литературы (Пушкинский Дом) РАН (Санкт-Петербург); E-mail: n.v.savelieva@inbox.ru.

RkJQdWJsaXNoZXIy MzQwMDk=