C 25 октября по 3 ноября Ассоциация выпускников СПбГУ впервые организует встречи универсантов в странах Азии – Китае, Монголии, Республике Корея и Монголии. Присоединяйтесь к выпускникам и приглашайте друзей!

 

Для чего участвовать?

Мы хотим объединить выпускников, живущих и работающих в странах Юго-Восточной Азии: расширить глобальное сообщество универсантов, помочь каждому выпускнику создать новые деловые связи или вновь встретиться с друзьями студенческих лет.

Конечно, главное – это общение и возможность вновь, через годы и расстояния, оказаться в атмосфере студенческих лет: полной позитива, неожиданных идей и новых открытий.

 

А что в программе?

Нас всех объединяет Университет, и именно он будет в центре события.

Воспоминания о том, как учились, влюблялись, сдавали экзамены и ждали стипендию? Конечно, будут.

Каким стал Университет сегодня, какими научными и образовательными ресурсами он располагает, что в фокусе внимания студентов, преподавателей и ученых? Конечно, расскажем.

Как Ассоциация выпускников помогает Alma Mater, что уже сделано для студентов, преподавателей и университетской науки? Что может сделать каждый выпускник, к каким инициативам присоединиться и как организовать свои? Давайте обсудим!

 

Когда и где встречаемся?

 

Приходите повидаться с университетскими друзьями, завязать новые контакты и вновь почувствовать себя частью Alma Mater!

Запросить детальную информацию о встречах можно у Веры Конашенок (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

 

В октябре две встречи также пройдут в других регионах мира:

Ждем вас, дорогие универсанты!