Торжественное вручение студенческих билетов первокурсникам-востоковедам (бакалавриат и магистратура) состоится 29 августа в 15.30 в Актовом здании Дворца Петра II (Университетская наб., д. 11, ауд. 191), сбор с 15.00.

Встречи первокурсников бакалавриата с руководителями программ и преподавателями начнутся в 17.00 на соответствующих кафедрах, а у магистрантов — в 18.00 в ауд. 175 («Современный Китай», «Политика..», «Экономика...», «История...»), в ауд. 229 («Исламоведение»), в ауд. 223 («Языки..», «Литература...», «Культура...»).

А 31 августа приглашаем всех первокурсников на посвящение в студенты Санкт-Петербургского государственного университета! На празднике первокурсники произнесут клятву универсанта и познакомятся с будущими однокурсниками, примут поздравления от ректора, почётных гостей и друзей Университета. По традиции недавние абитуриенты отпустят «кораблики надежды» в акваторию Невы, загадав заветное желание. Сбор в 11:15 на площади Академика Сахарова.