13 февраля в Университете состоится открытое заседание Экспертно-аналитического клуба, функционирующего под патронатом Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга.

Встреча будет посвящена начавшемуся перекрёстному году России и Вьетнама. В ходе заседания планируется обсудить текущее состояние российско-вьетнамских отношений, перспективы их развития, а также политическую обстановку в регионе Юго-Восточной Азии.

К участию в дискуссии приглашены представители научных кругов Санкт-Петербурга, учёные-востоковеды, журналисты, студенты, а также все интересующиеся вопросами современного состояния Вьетнама и Юго-Восточной Азии в целом, а также двусторонних российско-вьетнамских отношений.

Начало заседаний в 17:30.
Место проведения: Университетская наб., д.11, аудитория Института Хо Ши Мина.

Для прохода в здание Университета необходимо иметь при себе студенческий билет, пропуск или документ, удостоверяющий личность.