5 декабря 2018 года в СПбГУ состоится мастер-класс историка, координатора международных проектов Мариинского театра Дмитрия Ермакова.

Тема мастер-класса ‒ «Ex Oriente Amor. Восток в зеркале русского балетного романтизма».

Начало в 14.20.

Место проведения: СПбГУ, Университетская наб., д.11, аудитория 223.

Для прохода в здание Университета необходимо иметь при себе студенческий билет, пропуск или документ, удостоверяющий личность.

Справка

Дмитрий Владимирович Ермаков – кандидат исторических наук (историография, источниковедение, исламоведение). В настоящее время координатор международных проектов балета и артист миманса Мариинского театра, член Союза театральных деятелей России, участник Советско-йеменской комплексной экспедиции в Хадрамауте, до 1992 года – научный сотрудник Ленинградского отделения Института востоковедения АН СССР.