15–18 ноября 2018 года в Северной столице пройдет VII Санкт-Петербургский международный культурный форум. На секции «Образование», руководителем которой является ректор Университета Николай Михайлович Кропачев, требуются волонтеры из числа студентов СПбГУ.

Основная деятельность:

Регистрация участников, информационная поддержка иногородних участников, раздача синхронного оборудования, встреча участников в аэропорту и на вокзале.

Место работы волонтеров:

• Аэропорт Пулково, Московский вокзал;
  • Здания СПбГУ: Волховский пер., 3, Университетская наб., 7-9, Галерная ул. 58-60, 22 линия В.О., 7
  • Главный штаб Государственного Эрмитажа: Дворцовая пл., 6/8

Период  работы: с 12 по 17 ноября 2018 года.

Время работы: с 08:30 до 18:00.

Требования и пожелания к кандидату:

Знание английского языка – обязательно.

Также очень нужны волонтеры, владеющие другими иностранными языками, помимо английского:

• Немецкий – 5 чел.
  • Итальянский – 5 чел.
  • Индонезийский – от 2 чел.
  • Китайский – 6 чел.

Дресс-код:

• Белый верх: рубашка, блузка.
  • В одежде исключаются: майки, футболки.
  • Темный низ: классические брюки, юбка не выше колен, туфли или приличные, классические ботинки (для мальчиков)
  • Исключаются: сапоги, полусапоги, кроссовки, джинсы, шарфы.
  • Волосы должны быть убраны в прическу.
  • Вид должен быть праздничный.

Все волонтеры обеспечиваются питанием и экипировкой.

Культурный форум — это интереснейший международный опыт, знания, полезные знакомства, бонусы и благодарности от организаторов. Такое участие делает любое резюме начинающего специалиста более привлекательным для работодателя.

Чтобы присоединиться к команде волонтеров, необходимо заполнить форму на сайте.

Дополнительную информацию можно получить по почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону +7 (911) 810–46–65