8 декабря 2017 года состоится лекция ведущего российского специалиста по исламскому праву, доктора юридических наук, профессора Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» Леонида Сюкияйнена.

Тема лекции ‒ «Взаимодействие исламской и европейской правовой культуры: современный опыт».

Напоминаем, что в Леонид Рудольфович уже не в первый раз выступает у нас в Университете. В прошлом году он прочёл студентам, обучающимся в СПбГУ по программе подготовки специалистов с углубленным знанием истории и культуры ислама, курс лекций об «Исламской концепции государства».

Начало в 17.30.

Место проведения: СПбГУ, Университетская наб., д.11, аудитория 175.

Приглашаются все желающие!

Для прохода в здание Университета необходимо иметь при себе студенческий билет, пропуск или документ, удостоверяющий личность.