3 ноября 2017 года в Посольстве Российской Федерации в Республике Корея Ассоциация выпускников СПбГУ проведет первую официальную встречу выпускников Университета.

Программа мероприятия:

• Каким стал Университет сегодня, какими научными и образовательными ресурсами он располагает; что в фокусе внимания студентов, преподавателей и ученых?
  • Как Ассоциация выпускников СПбГУ помогает alma mater, что уже сделано для студентов, преподавателей и университетской науки? Что может сделать каждый выпускник, к каким инициативам присоединиться и как организовать свои?
  • Чем занимаются выпускники Университета сегодня, какие проекты ведут и чего хотят добиться? Каждый сможет рассказать о себе!

Сбор гостей: с 18:00 до 18:30.

Выступление представителя Посольства РФ в Республике Корея — в 18:30.

Выступление президента Ассоциации выпускников СПбГУ А. В. Якунина — в 18:35.

Кофе-брейк и свободное общение — с 19:15 до 20:30.

Для участия во встрече просим обязательно зарегистрироваться на Timepad.

Будем рады встрече с каждым выпускником, всех специальностей и годов выпуска!

Информация о мероприятии

• Начало мероприятия: 03.11.17 в 18:00.
  • Место проведения: Jung-gu, Seosomun-ru, 43, 11-gil.