Друзья, у вас есть отличная возможность стать частью уникальной международной инновационной образовательной программы YGP Talent Network, которая начнется с путешествия в Танзанию и Занзибар (с 23 июля по 12 августа 2017 года).
В течение поездки двадцать сверстников из разных уголков планеты объединятся, чтобы выработать инновационный взгляд на способы решения мировых проблем. Участники тура узнают о культуре, истории, возможностях и проблемах региона, посетят местные предприятия и университеты, встретятся с успешными молодыми предпринимателями, отправятся в однодневный сафари-тур и многое другое.
К участию в конкурсном отборе на получение гранта приглашаются обучающиеся в возрасте от 19 до 25 лет (на июль 2017 года) с отличным знанием письменного и устного английского языка. У кандидата должен быть действующий загранпаспорт.
Грант покрывает перелеты, проживание и питание, страховку, визу, прививки и, конечно же, мероприятия в Танзании и Занзибаре. Для участия необходимо направить заявку, включая эссе на тему «зеленой экономики» на английском языке, приложить резюме и отправить до 20 апреля на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..