Кафедра китайской филологии СПбГУ подготовила к изданию учебник китайского языка

22 февраля состоится презентация первого на русском языке издания Boya Chinese, одного из самых известных курсов китайского языка для иностранцев. Авторы учебника – эксперты Пекинского университета, профессора Жэнь Сюэмэй, Ли Сяоци, Сюй Цзиннин.

В работе над учебником приняли участие преподаватели кафедры китайской филологии Санкт-Петербургского государственного университета:

В издании на русском языке учли опыт традиций преподавания китайского языка в России. По сравнению с оригинальным учебником русское издание существенно дополнено грамматическими комментариями, новыми упражнениями, словарем и ключами к упражнениям.

Место проведения презентации: Владимирский пр-т, д.23, магазин «Буквоед».

Начало в 19.00.

Приглашаются все желающие!