В Университете пройдет российско-японский семинар, посвященный корпоративной культуре

Научно-практический семинар «Корпоративная культура Японии» пройдет в СПбГУ 31 октября в Петровском зале здания Двенадцати коллегий. В работе примут участие сотрудники и студенты Восточного и экономического факультетов СПбГУ

Цель семинара — научить преодолевать сложности в работе с японскими деловыми партнерами, научиться понимать культуру и стиль деловой жизни страны Восходящего солнца.

В отличиях и сходствах корпоративных культурах двух стран поможет разобраться Ольга Козлова, приглашенный лектор из Японии. На основании своего многолетнего опыта она расскажет участникам семинара об особенностях работы и принятия корпоративных решений в японских компаниях.

Ольга Козлова уже 19 лет является сотрудником ITOCHU Corporation, работает в корпорации ассистентом регионального менеджера по странам СНГ в международном отделе управления развития и исследования зарубежного бизнеса.

Организаторы мероприятия – Санкт-Петербургский государственный университет и автономная некоммерческая организация «Японский Центр в Санкт-Петербурге».

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация!
Заявки следует отправить Антону Ситько, сотруднику отдела экономического и культурного сотрудничества Японского центра в Санкт-Петербурге, на электронный адрес a.sitko@jc.org.ru
В письме необходимо указать фамилию участника (-ов), инициалы, название компании, которую вы представляете и контакты для обратной связи.

Даты и время проведения семинара: 31 октября (понедельник). Начало в 10:00. Предполагаемое время окончания в 14:30.

Место проведения: Санкт-Петербургский государственный университет, В.О., Университетская наб., 7-9, главный вход с Менделеевской линии, Петровский зал.

Стоимость участия: Бесплатно