Вручение дипломов выпускникам-востоковедам

11 июля 2016 г. в Актовом зале здания Двенадцати коллегий прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам-востоковедам.

Выпускников бакалавриата и магистратуры поздравляли и напутствовали декан Восточного факультета М.Б.Пиотровский, заведующие кафедрами А.Ю.Желтов, Н.Н.Дьяков и Н.А.Самойлов. В 2016 г. диплом бакалавра получили 77 молодых востоковедов, из них 11 удостоились диплома с отличием, а диплом магистра получили 40 выпускников, из них 25 с отличием. Сегодня специалисты-востоковеды высоко востребованы органами государственной власти, научными учреждениями, университетами и бизнесом. Поздравляем выпускников и желаем им всяческих успехов в профессиональной самореализации и служении Отечеству!

Опубликовано 26.07.2016.

Openstat